2017年艺术类校考专业合格名单公示

发布日期: 2017/5/27  作者: 网站管理员   浏览次数: 6520   返回


专业合格 准考证号 姓名 生源地
表演 17010014 田浩辰 黑龙江
表演 17010015 何明泽 黑龙江
表演 17010028 刘美璇 黑龙江
表演 17010036 曹媛媛 黑龙江
表演 17010039 杨晨 山东
表演 17010043 郝一赫 山东
表演 17010046 张凯迪 山东
表演 17010049 郑凯文 山东
表演 17010061 吕凌滋 江苏
表演 17010062 辛轩昂 山东
表演 17010064 朱圣颢 江苏
表演 17010069 鞠东晓 山东
表演 17010072 褚思琦 山东
表演 17010074 邓子旋 江苏
表演 17010080 许婧贤 江苏
表演 17010088 于昕禾 山东
表演 17010089 周雅琦 山东
表演 17010095 孙义雯 山东
表演 17010097 任庆雅 山东
表演 17010101 邹多加 山东
表演 17010113 杜昊 黑龙江
表演 17010127 郑铂瀚 吉林
表演 17010132 孙安康 山东
表演 17010136 沈子荷 山东
表演 17010192 黄旭 山东
表演 17010198 樊梓晨 山东
表演 17010223 周晓凡 山东
表演 17010224 赵晓妍 江苏
表演 17010231 邵智怡 山东
表演 17010236 王颢润 山东
表演 17010239 孙雅轩 山东
表演 17010241 邢润青 山东
表演 17010245 李斯曼 山东
表演 17010283 张智伟 山东
表演 17010296 田园 山东
表演 17010299 张佰秋 黑龙江
表演 17010318 吴超 山东
表演 17010343 逄江龙 山东
表演 17010347 曹宇 黑龙江
表演 17010348 史佳榕 黑龙江
表演 17010368 许诺言 江苏
表演 17010376 施杨希 江苏
表演 17010378 高文帅 山东
表演 17010385 张子墨 北京
表演 17010392 黄玮 江苏
表演 17010396 宋景成 山东
表演 17010398 金秋 江苏
表演 17010403 吴科平 山东
表演 17010407 崔晓倩 山东
表演 17010411 辛玉洁 山东
表演 17010420 骆俊丞 山东
表演 17010175 徐振涛 山东
播音与主持艺术 17020022 高芳 山东
播音与主持艺术 17020041 马誉玮 山东
播音与主持艺术 17020051 刘宁 江苏
播音与主持艺术 17020054 朱圣颢 江苏
播音与主持艺术 17020062 李嘉怡 广东
播音与主持艺术 17020067 杨峥 山东
播音与主持艺术 17020081 苏畅 山东
播音与主持艺术 17020086 李笑博 山东
播音与主持艺术 17020089 李志鹏 江苏
播音与主持艺术 17020101 江金柱 广东
播音与主持艺术 17020104 郑铂瀚 吉林
播音与主持艺术 17020110 郭旭 山东
播音与主持艺术 17020111 吕梦迪 山东
播音与主持艺术 17020114 宋秉霖 山东
播音与主持艺术 17020132 罗湛耀 江苏
播音与主持艺术 17020133 周泓宇 山东
播音与主持艺术 17020137 钦祎昕 江苏
播音与主持艺术 17020140 于琳 山东
播音与主持艺术 17020147 徐振涛 山东
播音与主持艺术 17020148 张志浩 山东
播音与主持艺术 17020149 孟峻汉 山东
播音与主持艺术 17020152 岳恒旭 江苏
播音与主持艺术 17020166 胡馨文 河北
播音与主持艺术 17020171 孙轶涵 江苏
播音与主持艺术 17020175 田浩铭 山东
播音与主持艺术 17020182 刘子钰 山东
播音与主持艺术 17020192 张芮 山东
播音与主持艺术 17020195 神硕 山东
播音与主持艺术 17020201 毕新昊 山东
播音与主持艺术 17020203 邢润青 山东
播音与主持艺术 17020204 李淑琪 山东
播音与主持艺术 17020206 吕子煜 山东
播音与主持艺术 17020215 杨倩仪 江苏
播音与主持艺术 17020224 卢超 山东
播音与主持艺术 17020229 李雪娇 山东
播音与主持艺术 17020240 刘婧雯 江苏
播音与主持艺术 17020257 张啸男 山东
播音与主持艺术 17020286 郑新宇 河北
播音与主持艺术 17020289 康馨 山东
播音与主持艺术 17020310 王雅文 山东
播音与主持艺术 17020315 马腾 山东
播音与主持艺术 17020317 曹赟洁 江苏
播音与主持艺术 17020318 原鹤起 广东
播音与主持艺术 17020322 高哲彬 广东
播音与主持艺术 17020326 李振宇 山东
播音与主持艺术 17020340 韩嘉诚 山东
播音与主持艺术 17020360 康福泰 山东
播音与主持艺术 17020367 乔月妍 河北
播音与主持艺术 17020379 韩朔 山东
播音与主持艺术 17020387 郑一如 山东
播音与主持艺术 17020389 孙启菡 山东
播音与主持艺术 17020391 李琼 山东
广播电视编导 17030001 夏梦頔 山东
广播电视编导 17030005 赵文慧 山东
广播电视编导 17030017 安清子 山东
广播电视编导 17030018 柏璐琳 山东
广播电视编导 17030019 慈宵靓 山东
广播电视编导 17030020 崔恒祯 山东
广播电视编导 17030021 李雪琦 山东
广播电视编导 17030023 明泽政 山东
广播电视编导 17030027 王文卓 山东
广播电视编导 17030028 高璇 山东
广播电视编导 17030029 李启栋 山东
广播电视编导 17030032 于颜颜 山东
广播电视编导 17030033 李鲁涵 山东
广播电视编导 17030036 吴倩楠 山东
广播电视编导 17030042 张万松 山东
广播电视编导 17030047 赵梦琦 山东
广播电视编导 17030048 李超 山东
广播电视编导 17030060 张艺潇 山东
广播电视编导 17030061 尹佳凝 山东
广播电视编导 17030064 陈泓屹 山东
广播电视编导 17030076 穆航 山东
广播电视编导 17030077 邱卓 山东
广播电视编导 17030079 景琦 山东
广播电视编导 17030080 王卓涵 山东
广播电视编导 17030082 曹昊旻 山东
广播电视编导 17030094 李松岩 山东
广播电视编导 17030095 王子慧 山东
广播电视编导 17030097 李明皓 山东
广播电视编导 17030100 张炜潇 山东
广播电视编导 17030103 付宛灵 山东
广播电视编导 17030105 王祯 山东
广播电视编导 17030122 马薇 山东
广播电视编导 17030159 苏孟祺 山东
广播电视编导 17030165 王心瑶 山东
广播电视编导 17030168 孙兴晟 山东
广播电视编导 17030195 张睿天 山东
广播电视编导 17030210 郭欣悦 山东
广播电视编导 17030223 王子钥 山东
广播电视编导 17030245 王子元 山东
广播电视编导 17030247 李志达 山东
广播电视编导 17030251 李伯涵 山东
广播电视编导 17030267 张雅诗 山东
广播电视编导 17030272 侯雅琳 山东
广播电视编导 17030285 孙嘉琪 山东
广播电视编导 17030293 王静敏 山东
广播电视编导 17030301 刘文昕 山东
广播电视编导 17030309 高明琛 山东
广播电视编导 17030314 刘子洋 山东
广播电视编导 17030316 袁梦 山东
广播电视编导 17030319 靳恺月 山东
广播电视编导 17030344 夏龙宇 山东
广播电视编导 17030348 于涵 山东
广播电视编导 17030349 于荣堃 山东
广播电视编导 17030370 姚均薇 山东
广播电视编导 17030372 张鹂 山东
广播电视编导 17040006 张盟奇 山东
广播电视编导 17040009 刘明馨 山东
广播电视编导 17040012 曹敬群 山东
广播电视编导 17040018 姜彬 山东
广播电视编导 17040019 吕小涵 山东
舞蹈学 17060004 张羽 山东
舞蹈学 17060018 李雪桐 山东
舞蹈学 17060037 郑舒文 广东
舞蹈学 17060046 姚双庆 山东
舞蹈学 17060055 李悦 山东
舞蹈学 17060059 陈依蕾 上海
舞蹈学 17060065 李钒嘉 上海
舞蹈学 17060076 吴祉贤 广东
舞蹈学 17060078 行云龙 广东
舞蹈学 17060079 鞠讴阳 上海
舞蹈学 17060080 张旭然 上海
舞蹈学 17060081 季恒洲 上海
舞蹈学 17060083 王佳慧 广东
舞蹈学 17060085 王茹玉 山东
舞蹈学 17060098 李铭恩 广东
舞蹈学 17060101 温雅诗 上海
舞蹈学 17060103 范家宜 上海
舞蹈学 17060104 郭欣雨 上海
舞蹈学 17060108 李国政 广东
舞蹈学 17060111 项怡宁 上海
舞蹈学 17060117 刘燕 江苏
舞蹈学 17060121 徐严喆 广东
舞蹈学 17060125 王世晨 江苏
舞蹈学 17060129 玉惠敏 广东
舞蹈学 17060133 张华超 上海
舞蹈学 17060134 董钰轩 江苏
舞蹈学 17060136 沈小琬 上海
舞蹈学 17060137 余轩祺 广东
舞蹈学 17060162 熊雅琪 上海
舞蹈学 17060166 陆怡卿 上海
舞蹈学 17060169 王琼琼 上海
舞蹈学 17060172 王悦妍 上海
舞蹈学 17060178 罗梦兰 上海
舞蹈学 17060183 李梦蕊 上海
舞蹈学 17060185 单越 上海
舞蹈学 17060187 吴成庚 上海
舞蹈学 17060204 彭帆 广东
舞蹈学 17060205 赵明秀 上海
舞蹈学 17060208 曲野鸣 山东
舞蹈学 17060216 沈丹妮 上海
舞蹈学 17060217 吕雨珊 广东
舞蹈学 17060231 孙启元 上海
舞蹈学 17060236 邵雯 山东
舞蹈学 17060241 杜粤 广东
舞蹈学 17060262 陆传斌 山东
舞蹈学 17060264 廖云珠 上海
舞蹈学 17060266 秦恺? 上海
舞蹈学 17060278 邱欣汝 山东
音乐表演 17060009 李来硕 山东
音乐表演 17060017 夏珏瑶 山东
音乐表演 17060023 陈坤宇 山东
音乐表演 17060029 朱明远 山东
音乐表演 17060032 王熙昊 山东
音乐表演 17060033 张颖露 山东
音乐表演 17060034 王玉巍 山东
音乐表演 17060038 杨明昕 山东
音乐表演 17060040 詹真妮 山东
音乐表演 17060048 邓昕宇 山东
音乐表演 17060049 孙鹏林 山东
音乐表演 17060050 李继纲 山东
音乐表演 17060054 尚文娟 山东
音乐表演 17060056 张钧清 山东
音乐表演 17060057 尚国毅 山东
音乐表演 17060064 乔钰 山东
音乐表演 17060069 于卓文 山东
音乐表演 17060088 邱秀颖 山东
音乐表演 17060089 纪云旭 山东
音乐表演 17060105 李玫萱 山东
音乐表演 17060114 赵诗月 山东
音乐表演 17060118 白昭宁 山东
音乐表演 17060126 卞梦佳 山东
音乐表演 17060149 周源 山东
音乐表演 17060152 高梓颖 山东
音乐表演 17060157 朱帼欣 山东
音乐表演 17060160 徐嘉忆 山东
音乐表演 17060167 李若瑜 山东
音乐表演 17060170 马雅妮 山东
音乐表演 17060174 胡婧媛 山东
音乐表演 17060181 胡悦洋 山东
音乐表演 17060184 戚晓彤 山东
音乐表演 17060201 芮开朗 山东
音乐表演 17060202 巩俊泽 山东
音乐表演 17060207 宗旭辉 山东
音乐表演 17060224 张一凡 山东
音乐表演 17060227 伊欣雨 山东
音乐表演 17060237 胡晨旭 山东
音乐表演 17060244 刘晔 山东
音乐表演 17060253 王子腾 山东
音乐表演(中俄合作) 17060009 李来硕 山东
音乐表演(中俄合作) 17060017 夏珏瑶 山东
音乐表演(中俄合作) 17060023 陈坤宇 山东
音乐表演(中俄合作) 17060032 王熙昊 山东
音乐表演(中俄合作) 17060033 张颖露 山东
音乐表演(中俄合作) 17060034 王玉巍 山东
音乐表演(中俄合作) 17060038 杨明昕 山东
音乐表演(中俄合作) 17060040 詹真妮 山东
音乐表演(中俄合作) 17060048 邓昕宇 山东
音乐表演(中俄合作) 17060049 孙鹏林 山东
音乐表演(中俄合作) 17060050 李继纲 山东
音乐表演(中俄合作) 17060054 尚文娟 山东
音乐表演(中俄合作) 17060057 尚国毅 山东
音乐表演(中俄合作) 17060064 乔钰 山东
音乐表演(中俄合作) 17060069 于卓文 山东
音乐表演(中俄合作) 17060088 邱秀颖 山东
音乐表演(中俄合作) 17060089 纪云旭 山东
音乐表演(中俄合作) 17060105 李玫萱 山东
音乐表演(中俄合作) 17060114 赵诗月 山东
音乐表演(中俄合作) 17060118 白昭宁 山东
音乐表演(中俄合作) 17060149 周源 山东
音乐表演(中俄合作) 17060152 高梓颖 山东
音乐表演(中俄合作) 17060157 朱帼欣 山东
音乐表演(中俄合作) 17060160 徐嘉忆 山东
音乐表演(中俄合作) 17060167 李若瑜 山东
音乐表演(中俄合作) 17060170 马雅妮 山东
音乐表演(中俄合作) 17060174 胡婧媛 山东
音乐表演(中俄合作) 17060181 胡悦洋 山东
音乐表演(中俄合作) 17060184 戚晓彤 山东
音乐表演(中俄合作) 17060201 芮开朗 山东
音乐表演(中俄合作) 17060202 巩俊泽 山东
音乐表演(中俄合作) 17060207 宗旭辉 山东
音乐表演(中俄合作) 17060224 张一凡 山东
音乐表演(中俄合作) 17060227 伊欣雨 山东
音乐表演(中俄合作) 17060237 胡晨旭 山东
音乐表演(中俄合作) 17060244 刘晔 山东
音乐表演(中俄合作) 17060253 王子腾 山东
音乐学 17060009 李来硕 山东
音乐学 17060023 陈坤宇 山东
音乐学 17060032 王熙昊 山东
音乐学 17060033 张颖露 山东
音乐学 17060034 王玉巍 山东
音乐学 17060038 杨明昕 山东
音乐学 17060049 孙鹏林 山东
音乐学 17060054 尚文娟 山东
音乐学 17060064 乔钰 山东
音乐学 17060088 邱秀颖 山东
音乐学 17060114 赵诗月 山东
音乐学 17060126 卞梦佳 山东
音乐学 17060160 徐嘉忆 山东
音乐学 17060167 李若瑜 山东
音乐学 17060170 马雅妮 山东
音乐学 17060174 胡婧媛 山东
音乐学 17060181 胡悦洋 山东
音乐学 17060184 戚晓彤 山东
音乐学 17060201 芮开朗 山东
音乐学 17060224 张一凡 山东
音乐学 17060244 刘晔 山东
音乐学 17060253 王子腾 山东
中国画(书法) 17050011 张可欣 山东
中国画(书法) 17050015 徐可依 上海
中国画(书法) 17050055 田欣雨 山东
中国画(书法) 17050060 沈益帆 上海
中国画(书法) 17050075 赵洋阳 上海
中国画(书法) 17050104 唐玥 上海
中国画(书法) 17050114 宋新宇 山东
中国画(书法) 17050145 赵逸宸 山东
中国画(书法) 17050148 魏淼 山东
中国画(书法) 17050160 刘梦真 山东
中国画(书法) 17050162 宋玉 山东
中国画(书法) 17050169 刘宁 山东
中国画(书法) 17050175 李岳 山东
中国画(书法) 17050176 王玉梅 山东
中国画(书法) 17050195 范昊 山东
中国画(书法) 17050204 陈昶 山东
中国画(书法) 17050238 樊瑾 上海
中国画(书法) 17050239 顾奕扬 上海
中国画(书法) 17050247 问晓天 上海
中国画(书法) 17050251 张婉茹 上海
中国画(书法) 17050293 王红 山东
中国画(书法) 17050299 张瀚卿 上海
中国画(书法) 17050301 朱知言 上海
中国画(书法) 17050310 黄欣熠 上海
中国画(书法) 17050318 孟小怿 上海
中国画(书法) 17050323 张铜伟 山东
中国画(书法) 17050350 刘佳颖 上海
中国画(书法) 17050355 石佳璇 山东
中国画(书法) 17050367 王腾萱 上海
中国画(书法) 17050377 姚祎鋆 上海

欢迎报考上海师范大学,这里是你成才的摇篮!
上海师范大学招生办公室 版权所有
Copyright © 2009-2010 Admission Office, Shanghai Normal University. All Rights Reserved.
登录